25.08.2013
Набор на Магистерскую программу в РЭУ им. Г. В. Плеханова продолжается

 Факультет дистанционного обучения ФГБОУ ВПО «РЭУ имени Г.В. Плеханова» совместно с НП «СРОО «Экспертный совет» продолжает набор второй группы на магистерскую программу «Экспертиза отчетов об оценке». 

 Программа направлена на подготовку и формирование нового поколения высококвалифицированных специалистов в области оценки и экспертизы отчетов об оценке, конкурентоспособных на российских и международных рынках труда.

 
Понимая всю значимость и полезность Магистерской программы, все руководители  НП «СРОО «Экспертный совет» стали слушателями первой группы.
 
Напомним, что первый набор состоялся в прошлом году. В июне 2013 года прошла  открытая образовательная сессия, в которой приняли участие более 50 человек из разных сфер коммерческой и некоммерческой деятельности.
 
Это известные в оценке люди, профессионалы с большим багажом практических знаний и навыков: представители менеджмента среднего и высшего уровня, оценщики, эксперты разных СРОО, сотрудники корпоративных заказчиков, проверяющие отчеты об оценке и отвечающие за контроль их качества, потребители оценочных и экспертных услуг. География участников была самая обширная: Краснодарский край, Москва, республики Татарстан, Удмуртия, Бурятия и Хакассия, Свердловская, Челябинская, Пензенская, Тверская, Калининградская области и другие регионы России.
 
Первая образовательная сессия Магистерской программы собрала самые положительные отзывы участников. Мероприятие получилось живым, интересным, хорошо организованным и продуманным.  А самое главное- полезным для слушателей- практиков. Слушатели отмечали, что программа дает возможность получить бесценный практический опыт общения с профессионалами, пополнить свои деловые знакомства и связи.
 
Это были не традиционные вузовские лекции, а увлекательные дискуссионные площадки, практические форумы, мастер-классы, «живые» бизнес-кейсы по реальным материалам российских компаний, деловые игры и другие, не менее интересные формы обучения.
 
О том, что Магистерская программа является уникальной по сути и по форме видно, как из отзывов слушателей, так и из фотоотчета сессии. На мероприятии царила неповторимая атмосфера дружелюбия, которая запомнилась всем участникам сессии.
 
Особый подход к организации магистерской программы директора программы вице-президента НП «СРОО «Экспертный совет» и НП «СРОО «АРМО» к.э.н.Калинкиной Киры Евгеньевны, позволил создать образовательный проект, который не имеет аналогов в системе Российского высшего образования.
 
Конкурентоспособность магистерской программы заключается в ее актуальности и полезности для практикующих специалистов. Особо следует отметить беспрецедентный уровень команды экспертов- практиков, которые обучают слушателей экспертизе отчетов об оценке, что является основным направлением в их профессиональной практике.
 
Специально разработанные преподавателями методики и формы передачи знаний и практических навыков, позволяют одинаково усваивать материал и профессионалам с большим опытом работы и оценщикам, делающим первые шаги в экспертизе отчетов об оценке. Не менее важным преимуществом программы является и возможность дистанционного обучения, что является особо важным фактором для желающих из отдаленных уголков России получить высшее профессиональное образование в области экспертизы отчетов об оценке.
 
Сейчас продолжается набор второй группы слушателей. Обращаем внимание, что прием документов будет осуществляться только до 06 сентября 2013 года. Вступительный экзамен состоится 09 сентября 2013 года
По завершении обучения присуждается квалификационная степень магистра по направлению «Экономика» по профилю «Экспертиза отчетов об оценке», выдается диплом государственного образца о высшем профессиональном образовании.
 
Прочие материалы по теме:
Предыдущая новость Следующая новость